Новый планшет Surface Pro 4 и ноутбук Surface Book от Microsoft

Как все Мы давно ожидали, в сегодняшнем официальном мероприятии которое проводит корпорация Microsoft, а именно анонсирование долгожданного планшета Surface Pro 4, который гораздо изменился и стал тоньше на целых 8,4 мм, но не только тоньше, но и легче, мощнее своего предшественника. Данная новинка также сохранила в себе прежние габариты и пропорции, а именно: диагональ с 12” до 12,3”, а также защищён 0,4мм стеклом Gorilla Glass 4 и стал поддерживать разрешение 2160 × 1440 точек.Данная новинка также сохранила в себе прежние габариты и пропорции, а именно: диагональ с 12” до 12,3”, а также защищён 0,4мм стеклом Gorilla Glass 4 и стал поддерживать разрешение 2160 × 1440 точек.

 

обзор планшета Surface Pro 4


 

Также подверглась значительного изменения, и клавиатураType Cover, а именно была изменена толщина клавиатуры ей была выдана большая площадь для тачпада, который поддерживает до пяти одновременных касаний + возможность снятия отпечатка пальца, который необходим для авторизации в Windows Hello.


фото обзор планшета Surface Pro 4

 

В основе планшета Microsoft Surface Pro 4 лежит Intelпроцессор последнего поколения Skylake, который поддерживает объем оперативной памяти до 16 Гбайт, а максимальная память накопителя 1 Тбайт. Также были предусмотрены и USBпорты которых 4 USB 3.0 и 2 DisplayPort.

 

фотографии планшета Surface Pro 4

 

Стоимость самой бюджетной комплектации Surface Pro 4 составляет 899$, а в продажу он войдет после 26 октября.


Вместе с планшетом Surface Pro 4 Microsoft анонсировал ноутбук-трансформер Surface Book. Surface Book оборудован сенсорным 13,5-дюймовым дисплеем с пиксельной плотностью 267 ppi и поддержкой Surface Pen, который вы всегда сможете отсоединить, а также аккумулятором на 12 часов работы и процессором Intel Core i5 либо i7 (Skylake) с графическим ускорителем NVIDIA. Также приятным бонусом пользователи смогут заметить клавиатурную подсветку, которая очень удобная и подчеркнет стиль ноутбука.

 

фотографии планшета Surface Pro 4

 

Цена Microsoft Surface Book в стартовом наборе составит 1499$, начало продаж также запланировано на 26 октября.

 

обзор ноутбука Surface Pro 4

 

фотографии ноутбука Surface Book

 

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.