Как удалить рекламу в браузере? Полная инструкция

Доброго времени суток ув. посетители нашего портала. По многочисленным просьбам, которые постоянно поступают к нам "Написать инструкцию по удалению вредоносного ПО, а также рекламных вирусов в различных браузерах, а именно: Yandex Browser, Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и других популярных браузеров. Мы решили написать подробную инструкцию, что и как делать. Для выполнения данных действий вам не нужно обладать особыми знаниями и понятиями в компьютерах, вся инструкция подробно изложена и понятная для любого человека.
 
Для начала необходимо скачать программу Malwarebytes Anti-Malware
 mbam-setup-2.2.1.1043.exe [21,79 Mb]
Пароль к архиву: 123
 
  • После скачивания производить простую быструю установку и запускаем ее:
после чего вы увидите следующее окно:

Как удалить рекламу в браузере? Полная инструкция
 
  • Нажимаем "Запустить проверку" и ждем полного ее завершения:
данная программа полностью произведет сканирование компьютера, системного реестра, меню автозагрузки и системные файлы. 
 
Как удалить рекламу в браузере? Полная инструкция
 
  • После завершения проверки вы увидите кнопку "Удалить вирусы" нажимаем на нее, после чего потребуется перезагрузка компьютера, после выполнения которой вы заметите значительное улучшение в работе системы.
Как показало наше расследование, именно данный способ полностью и без возвратно производит удаление рекламных вирусов и им подобных. Данная статья была представлена для пользователей, ведь на сегодняшний день очень много просьб приходит к нам на электронную почту с предложением помочь избавится от вирусного ПО, руткитов, кейлогеров, а самое главное рекламного программного обеспечения. После проведения данных действий вы сможете с легкостью избавится от данного ПО и очистить компьютер и систему.

Также советуем обратить внимание на Интернет-магазин охранных систем безопасности CamOn, благодаря которому вы сможете обеспечить полную безопасность не только своего дома, но и офисных помещений и складов.
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Гость
 
#1 отписался: asdasd, 19 июня 2016 21:16
круто очень вообще просто



  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.