Стильная штучка – мышь Rapoo T8

Компания RAPOO - крупнейший производитель компьютерной периферии - представляет на российском рынке беспроводную лазерную мышь Т8. Новинка придется по душе всем любителям современного дизайна. 

Уже давно прошли те времена, когда офисная периферия была просто необходимой в работе техникой. Благодаря разнообразию производителей сейчас каждый может выбрать себе устройство, которое подойдет ему не только по набору функций, но и станет отличным дополнением домашнего или офисного интерьера, соответствуя вкусу своего хозяина. Обтекаемые формы и прочное основание из алюминиевого сплава Rapoo T8 никого не оставят равнодушным. Новинка способна украсить собой самое стильное и высокотехнологичное рабочее место. 

мышь Rapoo T8
 
Rapoo T8

Помимо невероятных форм устройство обладает солидными характеристиками. Мышь оснащена технологией мультитач и полностью лишена каких-либо кнопок и колеса прокрутки. Устройство контролируется и управляется только с помощью жестов. Новейший лазер позволяет мыши работать на любой поверхности с непревзойденной точностью. Специальная матовая поверхность касания обеспечивает превосходное скольжение. Чувствительность сенсора можно переключать между значениями от 800 до 1600 DPI. Мышка подойдет для решения любых офисных задач: будь то создание макетов и презентаций или обычный интернет-сёрфинг. 
 
мышь Rapoo T8
 
Rapoo T8

Мультитач-поверхность интуитивно понятна в управлении: достаточно провести пальцем вниз, чтобы задействовать вертикальную прокрутку, влево или вправо - горизонтальную. Дополнительное ПО позволяет задать управление индивидуальными жестами. 

Rapoo T8 передает сигнал на частоте 5 ГГц, что позволяет избежать помех от других беспроводных устройств. Мышь работает на расстоянии до 10м от передатчика, в радиусе 360°. В то же время широкое покрытие характеризуется очень малой потребляемой мощностью, что позволит не менять батарейки часто (до девяти месяцев работы - без смены источника питания). 

Новинка появится на российском рынке в мае 2015 года и будет доступна в черном и белом цветовых вариантах. Ориентировочная розничная цена составит 2800 рублей. 

Технические характеристики RAPOO T8:

Разрешение оптического сенсора: до 1600 DPI
Мультитач-поверхность
Индикатор батареи
Нано USB - передатчик
До 9 месяцев работы без смены источника питания
Рабочая частота – 5 Ггц
Основание из сплава алюминия

Размеры: 114 × 58 × 24 мм 
Вес: 60г 
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8, USB port

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.