Fences v.2.01

Fences - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название:  Fences v.2.01
Категория: Десктоп
Размер: 13,27 МБ
Разработчик: Stardock
Теги: Рабочий стол, десктоп
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский

Fences - популярная, удобная, и простая в использовании программа,  с помощью которой Вы сможете организовать, а так же привести в порядок рабочий, с помощью группировки ярлыков в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, интернет, гиперссылки и другое), кроме этого программа позволяет скрыть неиспользуемые иконки. Поддерживается переименовывание категорий на свое усмотрение. 
 
 
 
Возможности программы:
 
• Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.
• Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства, а также для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!
• Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию!

Программы, скачать программу бесплатно
 
Fences v.2.01 Fences v.2.01
 
Скачать программу Fences бесплатно можно по ссылкам ниже:
 Fences_v2.01.484.zip [13,27 Mb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.