BlindScanner Pro 3.18 x86/x64 + Portable

BlindScanner Pro 3.18 x86/x64 + Portable - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: BlindScanner Pro 3.18 x86/x64 + Portable
Категория: Сети
Размер: 17,48 МБ
Разработчик: Masters ITC
Теги: Сети, Остальное
Опер.система: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский

BlindScanner - программа, которая открывает доступ к сканеру в локальной сети, не подключенному напрямую к Вашему компьютеру, а установленному, например, на компьютере, который расположен в соседнем кабинете. Программа проста в установке и использовании. Иногда перед пользователями одной локальной сети встает вопрос: стоит ли покупать еще один сканер, если таковой уже имеется дома или в офисе только для того, чтобы получить возможность сканировать всем, не отвлекая коллег от их важной работы?

Программа BlindScanner расшарит (сделает общедоступным) и откроет доступ к сканеру в локальной сети, не подключенному напрямую к Вашему компьютеру, а установленному, например, на компьютере, который расположен в соседнем кабинете. Легкость в использовании, сохранение в различные форматы, сжатие изображений, автоматическое сканирование, мульти страничное сканирование, поддержка автоподатчика - это далеко не полный список возможностей программы. Теперь можно сканировать, используя свои любимые программы, текстовые и графические редакторы, достаточно выбрать BlindScanner в списке установленных сканеров и выбрать необходимые цвет, разрешение и размер сканируемого изображения.

Программа будет полезна не только в офисе, где она поможет сэкономить несколько сотен долларов предназначенных для покупки нового сканера, но и дома для сканирования, например, с ноутбука в домашней беспроводной сети. BlindScanner работает с любым планшетным TWAIN-сканером, а также поддерживает сканеры с автоподатчиками.

Кроме того, BlindScanner можно использовать и на одном компьютере для получения нескольких изображений со сканера в автоматическом режиме (с задержкой сканирования по таймеру) и сохранения полученных изображений в различные форматы.
 
 
BlindScanner Pro 3.18 x86/x64 + Portable
 
Скачать программу BlindScanner бесплатно можно по ссылкам ниже:
 scanitto-portable.exe [16,48 Mb]
Пароль к архиву: 123  
 bspro.exe [5,08 Mb]
Пароль к архиву: 123  
 crack.zip [4,51 Mb]
Пароль к архиву: 123  
 Serial.txt [285 b]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.