GrandMan 2.1.6.75

GrandMan - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: GrandMan 2.1.6.75
Категория: E-mail/Рассылка
Размер: 6,61 МБ
Разработчик: KoviSoft
Теги: E-mail, Рассылка
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский

GrandMan 2.1.6.75 - программа предназначена для рассылки в автоматическом режиме, а также для регистрации объявлений на любых бесплатных досках объявлений. База данных этой программы содержит примерно 1000 русскоязычных досок объявлений с 11 тыс. разделов на различные тематики.

Данная программа позволяет в автоматическом режиме размещать объявления на бесплатных досках объявлений. В GrandMan 2.1.6.75 имеется автоматическое заполнение форм, а также утилита отображает параметры, необходимые для корректного размещения различных объявлений. При помощи GrandMan 2.1.6.75 пользователь может размещать объявления одновременно на 10 досках объявлений, а также вести фильтрацию и поиск в списке досок по основным словам разделов. В программе имеется функция обновления базы данных всех досок бесплатных объявлений, к тому же не ограничено количество добавляемых проектов.
 
GrandMan 2.1.6.75 предоставляет возможность пользователю вести полную статистику по проекту, а также по результатам размещения и с возможным сохранением и последующей обработки. Данная программа способна работать даже через Рroxy-сервер. В этой утилите имеется возможность резервного копирования все базы данных.
Платформы: 
Программы, скачать программу бесплатно
 
GrandMan 2.1.6.75
 
Скачать программу GrandMan бесплатно можно по ссылкам ниже: 
 GrandManInstall.rar [6,61 Mb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.