Punto Switcher 4.3.6

Punto Switcher 4.3.6 - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Punto Switcher 4.3.6
Категория: Система
Размер: 2,69 МБ
Разработчик: Яндекс
Теги: Система, Расширения
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский

Punto Switcher - мощная, популярная и удобная программа, которая позволит вам следить и контролировать раскладку клавиатуры. Скачав Punto Switcher вы сможете менять раскладку клавиатуры в автоматическом режиме. Бывают ситуации когда вы набираете текст и забыли переключить раскладку, в таком случае вам не нужно будет стирать текст, ведь Punto Switcher сама изменит раскладку. 

Punto Switcher - это отличный помощник, который значительно упростит задачу при наборе текста, а главное сэкономит ваше время. Работает данная утилита в фоновом режиме, не мешая и не отвлекая вас. Также имеются настройки, чтобы вы могли настроить программу под себя, возможно вы не хотите чтобы программа реагировала на определенные клавиши или слова. 

Чем еще может помочь Punto Switcher?

Punto Switcher обладает множеством полезных инструментов, например возможность создавать собственные текстовые шаблоны. Теперь вам не нужно каждый раз набирать часто используемые предложения или сочетания, вы сможете просто вставлять их с помощью горячих клавиш. Также отличительной особенностью считается функция преобразования числа в текст. 

как работает программа?

Данная программа автоматически переключает раскладку клавиатуры, поддерживает работу с украинскими, русскими и английскими символами и раскладками. Автоматически определит язык на котором вы набираете текст и при необходимости изменит его. Punto Switcher не только изменит раскладку, но и исправит слово, которое было набрано на другом языке.

После того как скачаете и установите программу, вы сможете настроить ограничения и макросы, после чего просто запустите программу и работайте с набором текста комфортно. 
 
Punto Switcher 4.3.6Punto Switcher 4.3.6  Скачать Punto Switcher 4.3.6 бесплатноСкачать Punto Switcher 4.3.6 бесплатно

Скачать программу Punto Switcher бесплатно можно по ссылкам ниже:

 Punto-Switcher-v4.3.6.zip [2,69 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.