AutoRuns 13.70 Portable на русском

AutoRuns 13.70 Portable - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: AutoRuns 13.70 Portable
Категория: Система
Размер: 3,65 МБ
Разработчик: Microsoft Corporation
Теги: Система, Реестр, Автозагрузка
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский
 
AutoRuns - полезная, удобная и простая в работе программа благодаря которой вы сможете контролировать автозагрузку программ в операционной системе Windows. Скачать AutoRuns вы сможете бесплатно на русском языке по ссылкам ниже, а так как это Portable версия, то вам не придется устанавливать ее на компьютер. 


Подробно о программе

AutoRuns позволит вам отследить и получить информацию о программах, которые запускаются при включении компьютера и тем самым подгружают систему. Отображение программ будет в таком виде как они и запускаются, что очень удобно. Также вы сможете корректировать, добавлять и удалять программы из автозагрузки. Для отключения необходимо просто убрать отметку с нежелательной программы. 

Также AutoRuns намного производительней и имеет больше настроек чем встроенный в Windows MSConfig. Интерфейс программы быстрый в освоении и будет интуитивно понятным для любого пользователя компьютера. Также вы сможете просматривать и системные службы, которые запускаются при включении компьютера. 

AutoRuns 13.70 Portable на русскомAutoRuns 13.70 Portable на русском  Скачать AutoRuns 13.70 Portable бесплатноСкачать AutoRuns 13.70 Portable бесплатно  AutoRuns 13.70 Portable скачать бесплатноAutoRuns 13.70 Portable скачать бесплатно 

Скачать программу AutoRuns бесплатно можно по ссылкам ниже:

 AutoRuns-v13.70-Portable.zip [3,65 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.