K-Lite Codec Pack 13.0.0

K-Lite Codec Pack 13.0.0 - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: K-Lite Codec Pack 13.0.0
Категория: Видео Кодеки, Декодеры
Размер: 26,28 mb
Разработчик: Codec Guide
Теги: Кодеки, Декодеры
Опер.система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский

K-Lite Codec Pack - мощный и популярный пакет, который состоит из видео кодеков для операционной системы Windows. Скачать K-Lite Codec Pack вы сможете бесплатно по ссылкам ниже, после чего просто запустите установки и просматривайте любимые фильмы без преград.

K-Lite Codec Pack - состоит из декодеров предназначенных для обработки медиафайлов различных форматов. Также благодарят данной сборки кодеков вы заметите значительное улучшение аудио звука и качества изображения. Также программа способна устранить зависания, которые частенько происходят во время просмотра любимого фильма.

K-Lite Codec Pack отлично подойдет для пользователей, которые скачали фильм, а открыть его не удается, так как стандартный Windows Media Player не поддерживает данный формат, а для решения данной проблемы необходимо установить кодеки. Установка K-Lite Codec Pack для Windows предельно простая и понятная, вам необходимо лишь указать аудио систему и необходимые форматы.

Форматы:

Поддерживаются фактически все необходимые форматы, а именно: FLV, MPEG, MOV, AVI, MKV, MP4, TS, M2TS, RMVB, 3GP, WEBM, OGM, WMV, FLAC, Wavpack и множество других.
 
K-Lite Codec Pack 13.0.0K-Lite Codec Pack 13.0.0Скачать K-Lite Codec Pack бесплатноСкачать K-Lite Codec Pack бесплатно

В чем отличие сборок в K-Lite Codec Pack?

K-Lite Codec Pack Standard

Сборник состоящий из K-Lite Codec Pack Basic, а также в которой входит отличный медиа плеер Media Player Classic Homecinema и поддержка MediaInfo Lite, madVR что значительно улучшит качество изображения.


K-Lite Codec Pack Full

Сборник состоящий из K-Lite Codec Pack Standard, а также добавлена утилита GraphStudioNext, которая позволит производить мониторинг и диагностику.


K-Lite Codec Pack Mega

Пожалуй самая популярная версия сборки K-Lite Mega Codec Pack, именно она обладает всем что имеется в версии K-Lite Codec Pack Full, а в качестве дополнения добавлены кодеки VFW и ACM, благодаря которым вы сможете производить кодирование и редактирование фильтров DirectShow.


Какую версию K-Lite Codec Pack ставить?

Как правило незнающий пользователь компьютера нуждающийся в скачивании и установке кодеков устанавливает Mega или Standart версию, которые вы сможете скачать на нашем сайте. Ведь главное для пользователя чтобы была возможность просматривать фильмы.

Скачать K-Lite Codec Pack 12.9.0 бесплатно по ссылкам ниже:

 K-Lite_Codec_Pack_Standard.exe [28,9 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.