EasyBoot 6.5.5.739

EasyBoot 6 - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: EasyBoot 6
Категория: CD/DVD/Autorun
Размер: 3,05 МБ
Разработчик: EZB Systems, Inc
Теги: Autorun, CD, DVD
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский

EasyBoot - отличная, удобная и простая в использовании программа, предназначенная для создания загрузочных дисков с меню на любом языке. Она поможет Вам создать свои загрузочные меню для компакт-дисков и цифровых видеодисков, а также работает под управлением любой операционной системы семейства Windows. В ее функции входят возможности по автоматизированному созданию образа уже готового к записи и последующему использованию.

Работать с EasyBoot — очень просто. Для начала определяем внешний вид окна, которое будет выводить на экран наш загрузочный диск: логотип и фоновая картинка, расположение текста на экране, цветовое решение для шрифтов и выравнивание текста. Далее мы определяем структуру меню (простое либо с подпунктами), задаем текст опций (например, загрузка Windows XP, загрузка Windows 98 и т. д.), а также варианты загрузки — запуск с жесткого диска, запуск с флоппи, перезагрузка компьютера .

При необходимости можно даже защитить загрузочный диск паролем. В случае неверного ввода компьютер будет автоматически перезагружаться. - Копируем в специально выделенную директорию все необходимые загрузочные файлы. Скажем, для создания загрузочного диска Windows XP нужно сохранить все корневые файлы, а также содержимое папки i386. Если такой «полноформатный вариант не подходит, можно ограничиться копированием имиджевых файлов . - Нажимаем на кнопку Make ISO, выбираем формат (DOS 8.3 либо Joliet), задаем имя компакт-диска и указываем папку, в которую iso-файл сохранится. Ну вот, вроде бы и все: можно запускать любимый Неро или Роксио и прожигать ISO. А, вот еще: EasyBoot позволяет создавать также загрузочные img-файлы для флоппи-дисков.
 
EasyBoot 6.5.5.739  EasyBoot 6.5.5.739
 
Скачать программу EasyBoot бесплатно можно по ссылкам ниже:
 EasyBoot6_en.rar [3,05 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.