Яндекс.Браузер 17.1.0.2034

Yandex / Яндекс.Браузер - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Яндекс.Браузер 17.1.0.2034
Категория: Интернет
Размер: 61,75 МБ
Разработчик: Яндекс / Yandex 
Теги: Интернет
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский
 
Яндекс.Браузер - удобный, быстрый и безопасный браузер, которая обладает множеством полезных инструментов и функций. Самое главное что Яндекс.Браузер очень удобный для просмотра сайтов и серфинга, работает в связке с технологией Protect и защищает вашу систему от вирусов.

Уникальность браузера:

Помимо удобного интерфейса, высокой безопасности имеется и Турбо режим благодаря которому можно значительно ускорить загрузку сайта и даже видео файла. Благодаря данному режиму вы сможете существенно сэкономить трафика и собственное время.

Яндекс.Браузер имеет еще одно существенное преимущество, а именно поддержку просмотра различных документов: DOC, EPUB, PDF, PPT, FB2 и RTF. Также имеется встроенный переводчик слов и предложений с иностранных языков (поддерживает более 9 языков), что значительно упростит посещение иностранных сайтов. 

Синхронизация в Яндекс.Браузере:

Имеется очень полезный инструмент, а именно синхронизация, вы сможете производить перенос ссылок, закладок, полей автозаполнения (пароли, логины, почтовые аккаунты и т.п) на своих устройствах. Благодаря синхронизации вы не сможете потерять свои пароли либо важные закладки. 
 
Яндекс.Браузер 17.1.0.2034
 

Скачать программу Yandex / Яндекс.Браузер бесплатно можно по ссылкам ниже:

 Yandex.exe [61,75 Mb]
Пароль к архиву: 123

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.