CDCheck 3.1.14.0

CDCheck - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: CDCheck 3.1.14.0
Категория: CD/DVD/Остальное
Размер: 1,5 МБ
Разработчик: Elpros
Теги: CD, DVD, Остальное
Опер.система: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский

CDCheck - программа предназначена в основном для проверки компакт-дисков на "читабельность", но работает со всеми файлами, где бы они не находились - на жестких или компакт-дисках, флоппи, ZIP дисках и т.д. Еще одно применение - сравнение CD-ROM с копией, находящейся на жестком диске (производит побитовое сравнение файлов на CD с их копиями на жестком диске).

Программа позволяет обнаруживать bad-сектора на CD/DVD-носителях. Причем, она обнаруживает не только ошибки, но также может предупреждать возникновение сбойных секторов и восстанавливать файлы. Эта утилита может проверить любой ваш CD/DVD диск и показать, какие файлы повреждены. В программе реализован режим быстрого сравнения, который позволяет проконтролировать, прошла ли запись на CD/DVD носитель с ошибками или без. Реализованы возможности работы с хэш-функциями. Хэш-функция позволяет сделать маленький слепок, контрольную сумму нуждающихся в проверке данных. Кроме того, утилита выдает подробную информацию о самом диске: производитель, тип, емкость и т.д.

Информация, предоставляемая CDCheck, включает в себя: количество считанной информации по сравнению с общим объемом диска, скорость чтения данных в Кб/сек, текущее и приблизительное время проверки диска, а также количество проверенных папок с файлами. Результат проверки носителя может быть сохранен в текстовый файл или в виде таблицы MS Excel.
 
CDCheck 3.1.14.0
 
Скачать программу CDCheck бесплатно можно по ссылкам ниже:
 CDCheck.rar [1,5 Mb]
Пароль к архиву: 123  


Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.