Etxt Антиплагиат 4.38.0.0

Etxt Антиплагиат - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Etxt Антиплагиат 4.38.0.0
Категория: Интернет
Размер: 1,32 МБ
Разработчик: ООО "Инет-Трейд"
Теги: Интернет, Поиск информации
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский
 
И так, что бы не искать в интернете море не нужной и попросту бесполезной информации, предлагаю разобрать по подробней, что же такое etxt антиплагиат.

Совсем не давно начал слегка подрабатывать веб-мастером на одном сайте. Работе была не сложной, но заработок был, для школьника на карманные расходы хватало. На моей должности, было не много требований, но одно из них было очень важным и обязательным – уникальность текста, который я пишу. Для того, что бы узнать, на сколько твой текст уникален, существует множество программ. Они то, и определяют эту самую уникальность. Работают очень просто – достаточно просто скопировать написанный вами текс в область для его ставки, и нажать соответствующую кнопку для запуска.

Для такой проверки, пользовался многими программами. Но большинство из них совсем не удобные, очень медленные, либо совсем уж не работают. Заказчики порой ругались, на маленький процент уникальности, хотя программы показывали абсолютно все сто процентов. Был очень не доволен такой ситуацией, даже не знал в чем причина.

Так как, я в этом деле новенький, то обратился к своему другу с советом, о том, какой лучше программой пользоваться. Не долго раздумывая, он рассказал о такой вещи, как etxt антиплагиат.

Программка для меня была новой, но однако, когда установил ее и увидел ее впервые – приятно порадовала удобность ее интерфейса. Все кнопки были быстрого запуска расположены логично между собой. Скорость работы очень порадовала, определяет уникальность очень быстро, без всяких проблем. Из заказчиков вообще теперь на этот пункт – никто не жаловался благодаря etxt антиплагиат.

Думаю, что наверно и останусь на использовании этой программы, так как все отлично устраивает, и удобно, и надежно. Своим друзьям также порекомендую именно ее.
 
Скачать Etxt Антиплагиат 3.0.39Скачать Etxt Антиплагиат 3.0.39
 
Скачать программу Etxt Антиплагиат бесплатно можно по ссылкам ниже:
 etxt_antiplagiat.exe [1,32 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.