В начале 2015 года миру состоялся релиз интернет-обозревателя Microsoft Project Spartan, который предназначен для цифровых устройств, работающих на базе Windows 10. Новинка вызвала большой ажиотах вокруг себя. Продукт разрабатывался с нуля и должен заменить своего предшественника Internet Explorer. На сегодня новый браузер Spartan доступен только для американских пользователям, но в скором времени будет адаптирован и для потребителей других стран.



Пользователям Сети наверняка приходилось убирать так называемые всплывающие окна. Что это такое? Новые технологии позволили при открытии страниц того или иного сайта динамически создавать рекламные сообщения. Назойливые призывы мешают читать или просматривать содержимое страницы, при закрытии одного транспаранта немедленно появляется другой. Это не позволяет комфортно заниматься веб-серфингом.



Недавно переустановили операционную систему, и появилась необходимость в том, чтобы ее активировать (Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной)? В этом деле вам может помочь Windows Loader. Когда вы сделаете активацию, то программа внедрит в операционную систему специально разработанный код. И каждый раз после включения компьютера этот код будет сообщать Windows 7, что активация совершена.



Воспользуемся советом и рассмотрим программу для просмотра Интернет ресурсов - Mozilla Firefox, что в переводе с английского обозначает – огненная лиса. Что говорят пользователи про этот веб-браузер. Интернет браузер Mozilla Firefox берет свое начало от давно прекратившего свое существование, старого Netscape.



Рутвит справлялся со своей основной задачей и функциями просто на отлично. Сам сервис представляет собой уникальную систему, следящую за появлением новых записей на просторах Интернет, и публикующая их в своем специальном блоге. За все время своего существования разработчики системы постарались маскимально упростить интерфейс и сделать его более приятным для пользователей.



Сайт создан, зарегистрирован во всемирной паутине, имеет целевую аудиторию (ведь ради нее и проделана вся работа), а посетителей на сайте почему-то нет. Что же сделано вами не так???



Поскольку мой блог – это блог чайника и рассчитан он на таких же чайников, то попытаюсь объяснить это так, как понимаю его я, не судите строго все буду разжевывать на понятной речи с минимумом технической терминологии. Итак, я решила создавать свой блог на платформе или движке WordPress, не зная и не умея пока что ничего.



В 2011 году Apple продала больше iOS девайсов, чем MacOS-девайсов за 28 лет. Также еще еще одном отчете об успехах компании Apple в 2011 году говорится о том, что она продала больше iPhone, iPad и iPod девайсов за один год, чем компьютеров Macintosh (122 млн. единиц) за все 28 лет существования компании согласитесь, цифры просто колосальные и это само собой говорит насколько мощная компания, а ее продукция качественная.



Вокруг все стараются сделать смартфоны мощнее, производительнее и все такое, 4-х ядерные, оперативы 1,5 Gb и т.д. – так не кажется ли Вам, что все идет к такому супер девайсу, как КПК – возрождение так сказать КПК.



Компания Audi совместно с партнёрами отрапортовала о получении первой порции синтетического бензина, процесс выработки которого не предполагает применение нефти. Топливо будущего названо e-benzin. Первым этапом его производства является получение изобутена из возобновляемого сырья — биомассы. Затем выработанное газообразное вещество преобразуется в жидкий 100-процентный изооктан — e-benzin.



В прошлом, наличием персонального компьютера определялась степень статуса, финансовой независимости его владельца и не редко персональный компьютер считался даже роскошью. При этом, не были приметны его «громоздкие» габариты. Это в нынешнее время, в век информационных технологий, компьютер считается обыкновенным приспособлением, который прочно «въелся» в жизнь практически каждого человека.



Наш мир не стоит на месте и с каждым днем мы двигаемся вперед, развиваемся и, конечно, нам нужна все более функциональная и мощная техника. Люди уже создали мощные автомобили, разгоняющиеся до 400 км/ч, мотоциклы, телефоны и т. д. Но, сегодня мы поговорим о компьютерах, к которым мы уже привыкли и практически без них, как без рук.



Решили наконец-то разобраться с компьютером: удалили ненужные файлы, сделали удобную систему папок, в которых можно хранить файлы? И есть время самостоятельно почистить компьютер от пыли и грязи, полностью разобрав его? В этом случае для того, чтобы целиком и полностью очистить компьютер от всякого мусора, недостаточно одной чистки и сортировки, очень важно переустановить операционную систему, чтобы она не выдавала постоянно ошибки. Активация Windows 7 – необходимое действие.



Еще одна прекрасная программа для быстрой, безопасной и бесплатной активации Windows 7 – это RemoveWAT. Она поможет вам решить проблему буквально за несколько минут, так что вам не стоит прилагать большие усилия. Программа идеально подходит для активации нелицензионной операционной системой. Ей пользуются каждый день тысячи людей по всему миру. Все очень просто, вам не обязательно обращаться к профессионалам за большие деньги, все можно сделать быстро, бесплатно и без головной боли.



Внезапное отсутствие сигнала во время работы с Интернетом – довольно обычная ситуация. Не стоит сразу впадать в панику и звонить в службу поддержки. Вполне возможно, что проблема гораздо проще, чем кажется.