AeroCool Advanced Technologies игровые корпуса Aero 1000

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактные корпуса Aero 1000 для сборки мощных игровых систем. Новинки доступны в черном и белом цветах. 

 

О принадлежности к геймерскому сегменту говорят в первую очередь внушительные размеры корпусов (210 x 463 x 450 мм) и сталь толщиной 0,8 мм. Новинки ориентированы на тех, кому важно содержание, поэтому их внешний дизайн лаконичен. Зато на левой боковой панели есть большое акриловое окно, через которое можно наблюдать за работой системы. 
 


Главное преимущество Aero 1000 – эффективное охлаждение и улучшенная вентиляция. Корпуса вмещают процессорные кулеры до 170 мм. В комплектации идет три 120-мм вентилятора на передней и задней панелях, которые при желании можно дополнить еще двумя 120- или 140-мм. Последние можно разместить в верхней части или оставить это место для 240- или 280-мм радиатора водяного охлаждения. 
 


Верхняя и передняя панели оборудованы специальными сетками, которые крепятся при помощи магнитов и пропускают воздух по всей своей поверхности. Сетки с легкостью снимаются и открывают доступ к пылезащитным фильтрам. 

Корпуса Aero 1000 вместят материнские платы форматов ATX, microATX или mini-ITX, самые длинные видеокарты до 410 мм и блок питания длиной до 220 мм. Семь слотов предусмотрены для карт расширения длиной до 290 мм. 

Два отсека отведены под 5,25-дюймовые накопители. В корпусе поместятся пять 3,5- и два 2,5-дюймовых диска. Все отсеки оснащены специальными прорезиненными креплениями, которые предотвратят вибрации накопителей. 

На верхней панели расположены 2 порта USB 3.0, кнопка питания и разъемы для наушников и микрофона, а на левой есть большое акриловое окно для наблюдения за работой системы.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.