Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection

Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection
Категория: Видео
Размер: 2,78 ГБ
Разработчик: pinnaclesys.com
Теги: Видео редакторы
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский


Pinnacle Studio - профессиональный редактор графики, который обладает высокой популярностью и огромным количеством возможностей и операций. Данный видео редактор имеет высокую четкость, чистые эффекты, переходы и анимацию во время создания видео либо его редактированию. 
Если вы хотите заняться редактированием или созданием видео, либо вы блогер и пишите видео для YouTube и т.п., тогда Pinnacle Studio именно для вас. Вы сможете производить захват и редактирования, а также имеется огромное количество видео уроков по работе с программой. Скачать Pinnacle Studio не составит труда, просто запустите скачивание по ссылке ниже без необходимости проходить регистрацию и т.п. А в архиве с программой вы найдете и активатор. 
 
Цитата: Инструкция по установке
1. Заходим в каталог Medicine и запускаем exe-файл с "лекарством". После этого никаких серийных номеров и прочего спрашиваться не будет. В момент предложения зарегистрироваться жмем зарегистрироваться позже.
2. Следующий каталог Install_Studio_14. Запускаем файл Welcome.exe, инсталируем Студию 14, затем инсталируем плагины и в конце (если у вас уже установлена какая-то из версии Студии 10, 11, 12), делаем перенос содержимого этих установок в Студию 14. Если же у вас не была установлена предыдущая версия Студии, то всё равно жмем кнопку "Перенос содержимого" и указываете бонус диски от какой версии (10 или 11) Студии у вас есть. Проделав это устанавливаем бонус диски из других папок.
Студия 12 переноса не требует

 
 
  
 

Скачать Pinnacle Studio 14 бесплатно:

 PinnacleStudio14HDUltimateCollection.rar [2,78 Gb]
Пароль к архиву: 123  
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.