CorelDRAW Graphics Suite X8 v18.1.0.661 Portable

CorelDRAW Graphics Suite X8 v18.1.0.661 Portable - скачать бесплатно Название: CorelDRAW Graphics Suite X8 v18.1.0.661 Portable
Категория: Графика
Размер: 371,71 mb
Разработчик: Corel
Теги: Графический редактор
Опер.система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский + Английский


CorelDRAW Graphics Suite X8 - известнейшая программа, которую используют фактически все пользователи, которые связаны с дизайном, рисованием и полиграфией. Скачать CorelDRAW очень просто, для этого необходимо перейти по ссылке ниже и скачивание начнется. Особенностью Portable версии это, то что вам не нужно искать Crack или Key для активации программы.

О программе:

CorelDRAW Graphics Suite X8 - это целый комплект программ предназначенных непосредственно для графического дизайна и рисования. Отлично подойдет для создания макетов сайтов, для редактирования фотографий или для создания баннера. Обновленная версия программы отлично совместима с Windows 10 и даже поддержкой 4K. 
Как правило данную программу используют не только профессионалы но и новички, в интернете имеется огромное количество видео уроков по освоению CorelDRAW, что позволит быстро обучится программе и работе с ней. 
 
    
 

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X8 v18.1.0.661 Portable бесплатно:

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.