Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 на русском

Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 на русском - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070
Категория: Работа с текстом
Размер: 138,69 МБ
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Теги: Работа с текстом, PDF
Опер.система: Windows 10, 8, 7
Язык интерфейса: Английский, Русский

Adobe Acrobat Reader DC - популярная программа используемая огромным количеством пользователей ПК и не только. Акробат Ридер способен обеспечить возможность производить печать, просмотр и комментирование PDF-документов. Скачать Adobe Acrobat Reader DC вы сможете бесплатно на русском языке интерфейса, ведь это единственная программа, которая способная открывать любой тип PDF документов и содержимое в них. В новой версии появилась интеграция с Adobe Document Cloud, что очень удобно, ведь вы сможете работать с одним и тем же документом на различных устройствах. Также теперь вы сможете установить Adobe Acrobat Reader DC в операционную систему Windows 10.
 

Основные возможности:

Просмотр и аннотирование файлов PDF.
▪ Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.
Откройте документ один раз и читайте его где угодно.
▪ Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.
Преобразование файлов PDF в документы Word.
▪ Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.
Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.
▪ Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.
Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.
▪ Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.
 
Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 на русском  Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 на русском  Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 на русском
 

Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070 русскую версию бесплатно:

 Adobe.Acrobat.Reader.DC.2015.zip [138,69 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.