Soft Organizer 6.06

Soft Organizer 6.06 - скачать бесплатно Название: Soft Organizer 6.06
Категория: Настройка и оптимизация
Размер: 10,12 mb
Разработчик: Chemtable Software.
Теги: Работа с системой
Опер.система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский + Английский

Разработчики популярной программы Reg Organizer выпустили новую программу Soft Organizer. Предназначением программы является полное удаление ненужных приложений из системы Вашего компьютера. Во многих ситуациях после деинсталляции программы в системе остаются различных "хвосты" от них, такие как записи в системном реестре, ненужные файлы на жёстком диске. Такие хвосты остаются даже у программ, имеющим собственного Мастера удаления. Программа отслеживает любое изменение, происходящее во время установки программы, чтобы воспользоваться этим в будущем. Скачать Soft Organizer вы сможете бесплатно на русском, а в архиве с программой вы найдете Crack для активации программы, если же он по каким-либо причинам не подойдет, тогда вы также сможете использовать лицензионный ключ.

Особенности программы:

Высокоскоростная работа. Soft Organizer осуществляет работу быстрее многих своих аналогов. Этого разработчики добились за счёт отслеживания в реальном времени изменений, которые вносятся программами при установке. При этом утилита не прибегает к довольно длительному процессу сохранения сведений о каждом файле до и после установки.

Список программ. Настраивайте программу Soft Organizer таким образом, чтобы программы, установленные на компьютере, были доступны при щелчке на значке в области уведомлений. После второго клика мыши пользователь сможет перейти непосредственно к удалению приложения, что существенно сэкономит время на поиск деинсталлятора программы.

Простое удаление. Процесс удаления программы мало чем отличается от стандартного процесса удаления. Для удаления от пользователя требуется выбрать приложение в Full Uninstall, после чего нажать "Удалить". Ключевым отличием является тот факт, что после удалению Soft Organizer предложит зачистить "хвосты".
 
Soft Organizer 6.06Soft Organizer 6.06  Скачать Soft Organizer 6.06 на русскомСкачать Soft Organizer 6.06 на русском Скачать Soft Organizer + лицензионный ключСкачать Soft Organizer + лицензионный ключ

Что нового в версии?

Добавлено: Кнопка рядом с названием программы, показывающая предназначение программы
Добавлено: Команда для экспорта списка программ, которые были установлены в HTML-файле
Soft Organizer отслеживает данные даже после удаления программы, чтобы воспользоваться ими при необходимости
Исправлено: ошибка, при которой присутствовала возможность сгруппировать программы по наличию обновления, если отключение функции проверки обновлений произошло через настройки
 

Скачать Soft Organizer 6.06 бесплатно:

 Soft-Organizer-v6.06.zip [10,12 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.