Aurora Media Workshop 3.4.48

Aurora Media Workshop - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Aurora Media Workshop 
Категория: CD/DVD/Запись
Размер: 11,62 МБ
Разработчик: Aurora Software
Теги: Запись дисков, CD, DVD
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский

Aurora Media Workshop - Отличная программа которая содержит в себе универсальный и богатый набор инструментов для выполнения множества операций с аудио и видео файлами, а также для работы с CD и DVD.

Операции с видео файлами - программа имеет возможность резать и клаять файлы, конвертировать между форматами AVI / MPEG1 / MPEG2 / ASF / WMV / VOB / DAT / DivX / Xvid сохранять кадры в отдельном файле, граббер DVD (VOB /DAT) в любые поддерживаемые видео форматы, создание видео CD из богатого набора фотографий с различным множеством эффектов и т.д.

Aurora Media Workshop может легко конвертировать ваши аудио файлы между MP3 / WMA / WAV / OGG и другими, делать рипп ваших аудио треков, извлекать аудио треки из видео файлов, резать и клеить треки, грабить аудио CD, конечно же производить запись с внешних источников, например с вашего микрофона или даже линейного аудио входа звуковой карты, грабить DVD (VOB и DAT) в аудио форматы, такие как: MP3 / WMA / WAV.

С помощью Aurora Media Workshop с легкостью можно также записать диск в форматах Audio CD / Data CD / DVD и даже Video CD, а составленный образ можно сохранить отдельным файлом стандарта ISO.
 
Aurora Media Workshop 3.4.48  Aurora Media Workshop 3.4.48
 
Скачать программу Aurora Media Workshop бесплатно можно по ссылкам ниже:
 auroramedia.rar [11,62 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.