Deep Exploration 3.5.10.1242

Deep Exploration - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Deep Exploration 3.5.10.1242
Категория: Графика
Размер: 17,97 МБ
Разработчик: Right Hemisphere
Теги: Графика
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский

Deep Exploration - отличная и мощная программа, которая служит для просмотра и конвертирования файлов самых разнообразных форматов - 3D, 2D, анимации, видео и даже аудио файлов. Во время отображения содержимого файлов, Deep Exploration показывает подробные свойства указанного объекта. При просмотре графического файла, программа покажет размер изображения, глубину цвета и даже время, затраченное программой на анализ и вывод изображения на экран. Кроме форматов 2D изображений, программа отображает видео .avi, .mpg и другие, текстовые файлы .txt, звук .wav, а также показывает содержимое .rar и .zip архивов. Полный перечень поддерживаемых программой форматов можно наблюдать в окне предварительного просмотра сразу после запуска Deep Exploration.
 
Главное достоинство программы то, что она может работать с  3D-графикой. Программа может работать с файлами, от программ - 3D Studio, Alias WaveFront Maya, TrueSpace, AutoCAD, Softimage XSI, Cinema4D, файлы Quake и других. Кроме этого, к программе можно подключать плагины, которые дадут возможность расширить список поддерживаемых форматов Deep Exploration. С некоторыми файлами трехмерной графики Deep Exploration может создавать анимацию при помощи кадров.

Еще одно из многочисленных положительных свойств программы это возможность конвертирования файлов в различные форматы с предварительной настройкой параметров преобразования, а так же поддержкой работы в пакетном режиме.
 
Программы, скачать программу бесплатно
 
Deep Exploration 3.5.10.1242
 
Скачать программу Deep Exploration бесплатно можно по ссылкам ниже:
 Deep_Exploration_3.5.10.1242.zip [17,97 Mb]
Пароль к архиву: 123

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.