Arturia - V Collection 9 v9.1.0 Standalone торрент

Arturia - V Collection 9 торрент Название: Arturia - V Collection 9 v9.1.0 Standalone торрент
Категория: Аудио
Размер: 12,47 ГБ
Разработчик: Arturia
Теги: Синтезаторы \ Микшеры
Опер.система: Windows 11, 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский \ Русский

Arturia - V Collection 9 - это эталонные инструменты, которые идеально подойдет для настоящих создателей музыки. Данный набор профессиональных программных инструментов премиум-класса идеально подойдут фактически для каждого профильного пользователя. Погрузитесь в идеальный опыт создания музыки с помощью основных инструментов и звуков, соответствующих вашему потоку. 33 инструмента, тысячи пресетов мирового класса и беспрецедентный творческий опыт.

Скачать Arturia - V Collection 9 торрентом 

Окончательный выбор

Сосредоточенная, подобранная вручную, искусно разработанная линейка инструментов, необходимых для создания современной музыки. Самые культовые синтезаторы, блаженные клавишные и вызывающие воспоминания гибриды, чтобы держать ваше творчество в нужном русле.

9000+ пресетов

Найдите нужные звуки для завершения микса за несколько кликов в обширной библиотеке профессионально разработанных звуков V Collection 9 с удобным просмотром. Наслаждайтесь любым стилем, любым инструментом, в любое время.

Идеально подходит для вас

Высокопроизводительные функции, на которые вы можете положиться, превосходное качество звука, которого вы заслуживаете; V Collection 9 — это результат более чем 20-летнего инженерного опыта, музыкальных исследований и страсти к совершенству звука.

Легко использовать

Вам не нужно быть экспертом, чтобы наслаждаться профессиональным звуком. Инструменты в V Collection 9 разработаны с учетом плавного рабочего процесса, с простыми интерфейсами, учебными пособиями в приложении и интеллектуальными функциями для получения вдохновляющих результатов без хлопот. Скачать Arturia - V Collection 9 торрентом вы сможете с нашего сайта без регистрации.

Скачать Arturia - V Collection 9 v9.1.0 Standalone торрент:

 arturia-v-collection-9-v9_1_0-standalone-vsti-vsti3-aax.torrent [16,84 Kb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.