Clip Studio Paint EX v1.9.4 x64 на русском + торрент

Скачать Clip Studio Paint EX v1.9.4 x64 на русском + торрент Название: Clip Studio Paint EX v1.9.4 x64 на русском + торрент
Категория: Графика
Размер: 1.41 ГБ
Разработчик: CELSYS
Теги: Графика, Редакторы
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский


Clip Studio Paint - современная и популярная программа, которая отлично подойдет для рисования манги. Благодаря богатому выбору инструментов профессиональные художники могут создавать по-настоящему выдающиеся работы. Стоит отметить продуманный и простой в освоении интерфейс, фактически все необходимое находится под рукой.


Скачать Clip Studio Paint EX v1.9.4 x64 на русском + торрентом 


Графическая оболочка редактора обеспечивает быстрый доступ к палитре, селектору кистей, библиотеке с паттернами для определенных эффектов и сцен. Также стоит отметить что Clip Studio Paint Pro поддерживает работу со слоями и возможность переключения между каналами. Каждый новый рисунок можно открывать в отдельной вкладке, а для для быстрого перемещения по странице комикса и внесения правок предусмотрен удобный навигатор, помогающий приближать отдельные "боксы" и увеличивать элементы рисунка до огромных масштабов. На нашем сайте вы сможете скачать Clip Studio Paint торрентом на русском языке без регистрации.


Clip Studio Paint EX v1.9.4 


Скачать Clip Studio Paint EX v1.9.4 x64 на русском + торрент:

 clip-studio-paint-ex.torrent [16,32 Kb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.