Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max 2014-2023 торрент

Скачать Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max 2014-2023 торрент Название: Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max
Категория: Графика
Размер: 609 МБ
Разработчик: Chaos Group
Теги: Графика
Опер.система: Windows 11, 10, 8, 7
Язык интерфейса: En

Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max - это на сегодняшний день последняя версия CPU-рендер движка для известной и функциональной программы Autodesk 3ds Max. В данную версию добавлены все новые инструменты, которые улучшают рабочий процесс, скорость рендера и нагрузку на систему. Появился в Корона Рендерер также модуль Corona Scatter который предоставит более широкий выбор настроек, исключение региона по сплайну и работает одинаково как в Corona, так и в V-Ray. Скачать Corona Renderer 8 (Hotfix 2) для 3ds Max торрент вы сможете прямо с нашего сайта без регистрации.

Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max 2014-2023 торрент


Библиотека Chaos Cosmos теперь тоже поддерживается, с её помощью создание больших ландшафтных сцен в новом скаттере занимает всего несколько минут.


Corona Decal - это простой способ добавить деталей поверх уже существующих материалов. Объект Corona Decal проецирует загруженный в него материал на поверхность, как наклейку, может накладываться поверх других декалей, смешиваться при наложении, и легко передвигается в любой момент.


Corona Slicer добавляет важный элемент неразрушительного моделирования в 3DS MAX. Материал Corona Slicer можно наложить на любой объект, чтобы разрезать им другой объект или группу и показать, что находится внутри. Он также легко закупоривает полученные отверстия, накладывает материалы и представляет возможность анимировать все этапы процесса. Corona Slicer оптимизирован и для работы с Chaos Scatter.

Скачать Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max 2014-2023 торрент


Curvature Map упрощает процесс наложения разных материалов на объект в зависимости от того, насколько выпуклый или вогнутый участок поверхности. Раньше такой эффект можно было создать при помощи карты Corona AO, но Curvature Map дает более точный результат и добавляет опции изменения цвета и материала.


Corona Cryptomatte - это новый рендер-элемент, используемый для постобработки и композитинга. Элемент называется CSMasking_Cryptomatte, его необходимо сохранять в формате .CXR, чтобы сохранять всю доступную информацию.

Corona Renderer 8 

Скачать программу Corona Renderer 8 (Hotfix 2) for 3ds Max 2014-2023 торрентом:

 corona-renderer-8_2.torrent [13 Kb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.