Topaz Photo AI 2.1.3 RePack + Торрент

Скачать Topaz Photo AI 2.1.3 RePack + Торрент Название: Topaz Photo AI 2.1.3 RePack + Торрент
Категория: Графика
Размер: 449.5 Мб
Разработчик: Topaz Labs
Теги: Графика, Редакторы
Опер.система: Windows 11, 10, 8, 7, Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский

Topaz Photo AI - популярный, функциональный и уникальный фоторедактор, который обладает уникальными инструментами позволяющие производить снижение цифрового шума Denoise AI, повышать резкости Sharpen AI и масштабировать Gigapixel AI. Данный редактор работает на основе искусственного интеллекта.

Topaz Photo AI главное окно
Немаловажен тот факт, что программа может выступать в качестве плагина для Adobe Lightroom Classic, Adobe Photoshop и Capture One, и здесь пользователю доступны все инструменты, включая тот самый «Autopilot». Скачать Topaz Photo AI торрентом вы сможете с нашего сайта по ссылке ниже.

Цитата: Дополнительный функционал:
Функция Autopilot не только покажет обнаруженные проблемы, но и автоматически применит наиболее подходящие исправления для достижения максимальной детализации и чёткости.

Функционал программы позволяет исправлять чрезмерный шум или неточный фокус в фотографиях как в автоматичеком, так и в ручном режиме.

Как заявляют авторы, теперь достаточно просто загрузить изображения в Topaz Photo AI. Вы можете быть уверены, что файлы, которые получите на выходе, будут отредактированы на основе искусственного интеллекта. Это позволит быстрее приступить к творческому процессу редактирования, а это то, к чему мы стремимся.

Topaz Photo AI работа в программе Topaz Photo AI работа в программе

Скачать Topaz Photo AI 2.1.3 RePack торрентом:

 topaz-photo-ai-2_1_3-x64-repack-by-kpojiuk.torrent [18,09 Kb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.