Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus / Standard 16.0 [ENG + RUS] торрент

Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus / Standard 16.0 [ENG + RUS] торрент Название: Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus
Категория: Текст
Размер: 2,28 ГБ
Разработчик: Microsoft.
Теги: Текст \ Редакторы
Опер.система: Windows 11, 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский \ Русский

Microsoft Office 2021 — популярный и востребованный пакет офисных программ от корпорации Microsoft, который включает в себя не только передовые функции, которые помогают пользователям работать максимально продуктивно, но и эффективные решения для управления, а также более более комплексный подход к безопасности. В данный пакет входят все необходимые программы для работы с текстом, а именно: Word, Excel, Outlook, PowerPoint, SharePoint и другие.

 Скачать Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus / Standard 16.0 [ENG + RUS] торрент 

В последнюю версию офиса 2021 входит обновленный дизайн, значительно улучшена стабильность и производительность, а также добавление интересных нововведений. Так, например, в новой версии Excel разработчики сделали ряд новых формул и графиков для более удобного анализа и отображения данных. В PowerPoint появились расширенные возможности визуальной анимации с помощью таких функций как морфинг (Morph) и масштабирование (Zoom). Скачать Microsoft Office 2021 торрентом вы сможете с нашего сайта по ссылке ниже без регистрации.

 Скачать Microsoft Office LTSC 2021 торрентом 

Скачать Microsoft Office LTSC 2021 торрентом:

 microsoft-office-ltsc-2021.torrent [12,1 Kb]
Пароль к архиву: 123  

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.