Hard Disk Sentinel Pro 4.71.10 + Portable

Hard Disk Sentinel Pro v4.71.10 + Portable - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Hard Disk Sentinel Pro v4.71.10 + Portable
Категория: Диски и файлы
Размер: 38,41 МБ
Разработчик: H.D.S. Hungary
Теги: HDD утилиты
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский

Hard Disk Sentinel - мощная и популярная программа, которая предназначена для мониторинга, а также контроля состояния ваших жестких дисков. С помощью данной утилиты вы сможете найти и понять какая проблема в вашим HDD, а также значительно улучшить скорость обработки информации и производительность жесткого диска. 

Также Hard Disk Sentinel имеет функцию для предупреждения о появлении проблемы либо неполадке и перегреве. Скачать Hard Disk Sentinel Pro вы сможете по ссылкам ниже совершенно бесплатно, без регистрации на сайте и отправки смс сообщений, а в архиве с программой вы найдете Patch для активации программы и Portable версию, которая не нуждается в установке. Программа отлично подойдет для пользователей, которые обладают важной информацией на своих HDD и не хотят потерять ее.

Интерфейс:

Интерфейс программы приятный и понятный, для освоения в программе вам понадобится не так много времени. Имеется инструмент для тестирования жесткого диска на скорость обработки, битые сектора, износ и многое другое. 
 
Hard Disk Sentinel Pro 4.71.10 + Portable  Hard Disk Sentinel Pro 4.71.10 + Portable  Hard Disk Sentinel Pro 4.71.10 + Portable 
 

Скачать Hard Disk Sentinel Pro 4.71.10 + Portable бесплатно:

 Hard-Disk-Sentinel-Pro-v4.71.10.zip [38,41 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.