ZONA 1.0.8.2 для Windows

ZONA 1.0.8.2 для Windows - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: ZONA 1.0.8.2 для Windows
Категория: Интернет
Размер: 38,22 МБ
Разработчик: ZonaTeam
Теги: Интернет, Радио, TV плееры, Просмотр TV
Опер.система: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский

Zona / Зона - это бесплатная программа, которая отлично подойдет для любого пользователя компьютера, ведь благодаря Zona вы сможете просматривать любимые фильмы и сериалы, мультфильмы и просто слушать онлайн радио совершенно бесплатно. Скачать программу Zona вы сможете бесплатно по ссылкам ниже, после чего просто установите программу на компьютер и наслаждайтесь просмотром. 

ZONA обладает широким выбором каналов (спортивные, детские, 18+, познавательные, шопинг и другие), а также имеется база фильмов, мультфильмов, сериалов и музыки, вы сможете не только смотреть но и скачивать. Скачивание необходимого файла происходит по принципу торрента с поддержкой докачки. Если вы хотите просмотреть интересующий фильм в таком случае это происходит на высокой скорости и вам не будут надоедать прогрузки и запинки во время просмотра.

Также ZONA обладает удобным и быстрым поиском, а найденный файл можно мгновенно просмотреть. По этому мы рекомендуем скачать и установить программу ZONA после чего скачивайте фильмы, игры, музыку и наслаждайтесь просмотром. Ведь каждый фильм или игра имеют подробное описание и миниатюры. 
 
ZONA 1.0.8.2 для WindowsZONA 1.0.8.2 для WindowsZONA 1.0.8.2 для WindowsZONA 1.0.8.2 для Windows Скачать ZONA 1.0.8.2 для Windows бесплатноСкачать ZONA 1.0.8.2 для Windows бесплатно  ZONA скачать бесплатноZONA скачать бесплатно 
 

Возможности программы: 

  • удобный поиск необходимого файла
  • быстрая скорость прогрузки и скачивания
  • удобная в использовании
  • абсолютно бесплатная
  • большая база фильмов, музыки и игр

Скачать программу ZONA 1.0.8.2 для Windows:

 Zona_Rus_Setup_Online.exe [38,22 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.