Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64)

Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64)
Категория: OC
Размер: 3,12 ГБ
Разработчик: microsoft
Теги: Операционная система
Опер.система: Windows 7
Язык интерфейса: Русский + Английский

 

Windows 7 - одна из лучших и самых популярных в мире операционная система, котораю используют практически все, в том числе и я. После установки Windows 7 на ПК, ОС потребует активировать систему, для активации Windows 7 можно использовать программу  Windows Loader, после чего вы сможете постоянно обновлять систему не боясь угрозы с сайта Microsoft. Данная Виндовс 7 полностью чиста, не имеет дополнительных модов, дополнений и патчей. Вам не нужно постоянно думать о том стоит ли устанавливать именно эту Windows 7, будут ли там вирусы и трояны, данная версия полностью чистая и готова к использованию, после установки просто - активируйте систему с помощью Windows Loader, после чего установите драйвера и пользуйтесь. Если вы не знаете какие драйвера вам нужны и где их искать, то выход есть и тут, просто скачайте и установите программу DriverPack Solution, которая автоматический найдет и подберет необходимые драйвера. Если вы не знаете чем отличаються Windows x86 и x64 разрядной системой, тогда эта информация для вас: x64 - это система для многоядерных процессоров которые содержат больше 4 гб оперативной памяти, а x86 для одноядерных которые имеют до 4 гб ОЗУ. Для того, что бы установить оригинальную Windows 7 (Виндовс) на компьютер, вам нужно бесплатно скачать .ISO образ с нашего сайта. После того как скачайте, смонтируйте образ на чистый DVD диск или USB флешку, в BIOSе установите DVD привод как First Device, тоесть первым БИОС запустит именно ваш диск. Для записи Windows на диск можно использовать программу UltraISO.
 
Скачать Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) бесплатно
 
Скачать программу Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) бесплатно по ссылкам ниже:
 ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64.iso [3,92 Gb]
Пароль к архиву: 123  
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Гость
 
#1 отписался: alexikos2011, 4 октября 2016 04:32
Всё прекрасно установилось и работает Драйвера поставил с сайта изготовителя. Мой Асер 5560G просто летает. А сайту огромное спасибо. Избавил меня от головной боли по виндовс 7.



  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.