Бесплатный активатор Windows Loader

Недавно переустановили операционную систему, и появилась необходимость в том, чтобы ее активировать (Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной)? В этом деле вам может помочь Windows Loader. Когда вы сделаете активацию, то программа внедрит в операционную систему специально разработанный код. И каждый раз после включения компьютера этот код будет сообщать Windows 7, что активация совершена. При этом вы можете установить нелегальную версию операционной системы, а потом активировать ее с помощью данного прекрасного приложения. Этой программой пользуются уже миллионы пользователей со всего земного шара, ведь ей работать с ней удобно, не нужно прилагать каких-то определенных усилий. 
 
Активация Windows 7 с помощью Windows Loader
 
 
Перед активацией вам потребуется просто распаковать архив с программой, после чего запустите ее от имени администратора.
Windows Loader скачать бесплатно 
 
Как вы поняли, все очень просто и доступно. Программа должна работать в определенных условиях, поэтому вам придется выключить браузер или антивирус. Посмотрите, в программе есть кружок, он должен быть зеленого оттенка. После того, как вы устраните все мешающие факторы, можно приступать к непосредственной активации. Вам просто необходимо нажать кнопку «install», и процесс пойдет сам по себе. Не нужно ничего придумывать и искать громоздкие программы. 
 
Активатор Windows 7 скачать бесплатно
 
 
Поддерживаемые операционные системы:
Ultimate (максимальная) Professional (Профессиональная) Home Premium (Домашняя Начальная) Home Basic (Домашняя Базовая) Starter (Начальная)
 
Скачать программу Windows Loader бесплатно можно по ссылкам ниже (пароль:123):
 windows-loader-v2_2_2.zip [17,13 Mb]
Пароль к архиву: 123  
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.