Как активировать Windows 7? Бесплатный активатор для Windows 7

Активация Windows 7
 
Решили наконец-то разобраться с компьютером: удалили ненужные файлы, сделали удобную систему папок, в которых можно хранить файлы? И есть время самостоятельно почистить компьютер от пыли и грязи, полностью разобрав его? В этом случае для того, чтобы целиком и полностью очистить компьютер от всякого мусора, недостаточно одной чистки и сортировки, очень важно переустановить операционную систему, чтобы она не выдавала постоянно ошибки. Активация Windows 7 – необходимое действие. 

Это будет актуально, если вы приобрели несколько лет назад компьютер, но еще ни разу не переустанавливали ОС. И сделать это можно сами, не прибегая к помощи компьютерщиков. Всему этому можно научиться самостоятельно. Да, проще обратиться к специалисту, но гораздо приятнее сделать все это своими руками.
 
Активация Windows 7, скачать бесплатно 

Однако не многие пользователи компьютера могут позволить себе лицензионную версию операционной системы, большинство из нас устанавливают так называемую «пиратку». И чтобы полноценно пользоваться ей, необходимо обязательно сделать активацию Windows 7. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вы непременно справитесь с этим самостоятельно благодаря этой статье. 

К слову сказать, перед тем, как переустанавливать Windows 7, необходимо обязательно удалить все ненужное с жесткого диска, на котором хранится вся ваша нужная информация. При переустановке достаточно будет просто оставить на компьютере файлы, и вы ничего не потеряете. Важные файлы, например, файлы ключей или текстовые файлы с паролями перед установкой желательно скинуть на флешку или на внешний диск. 

Windows 7 считается платной операционной системой. Стоимость ее составляет в среднем больше 7 000 рублей, но не все могут позволить это. Да, в обучающих классах и больших компаниях часто осуществляют проверку на подлинность операционных систем, так как «пиратки» чревато устанавливать законом. Но обычные пользователи всегда хотят сэкономить, компьютер при этом не является исключением из правил. Так зачем покупать за большие деньги операционную систему, ведь вы потом через два года опять захотите ее переустановить. Гораздо проще просто сделать ее активацию Windows 7 с помощью программы и пользоваться абсолютно бесплатно на протяжении длительного времени. Вышли уже более современные операционные системы, но Windows 7 остается для пользователей привычной. Большинство людей просто не могут быстро переключиться с одного программного обеспечения на другое. Осуществить активацию Windows 7 можно с помощью специально разработанной программы, все это не займет у вас много времени и поможет сэкономить деньги. 

К преимуществам данного способа относится возможность сделать активацию на длительное время, простоту использования, высокую скорость. Windows Loader, пожалуй, является самой распространенной программой. Благодаря ей многие пользователи смогли осуществить активацию. 

Принцип работы у нее следующий: программа встраивает в ОС специальный код, который будет каждый раз при включении компьютера сообщать Windows 7, что активация произведена. Все очень просто и доступно. Некоторые из антивирусных программ воспринимают Windows Loader как потенциально опасный объект и блокируют его, однако это очень просто обойти, если просто выключить на время антивирус. 

Однако заметьте, что данный вариант является нелегальным. Поэтому если вы хотите сделать активацию Windows 7 в крупной компании, то вам придется приобретать официальную версию операционной системы. Но для обычных пользователей этот способ самый приемлемый. Также есть хорошая программа RemoveWAT. Вы также можете ей воспользоваться. 

Активация с помощью отсрочки

В Windows 7 разработчики реализовали очень интересную возможность, которая позволяет сделать отсрочку после использования ОС в течение месяца. Осуществить это действие можно 3 раза, продолжительность каждой отсрочки составляет ровно месяц. Таким образом, если посчитать, то бесплатно ОС можно использовать в течение 4 месяцев. Согласитесь, это очень удобно. Возможно, вам срочно нужно переустановить систему и активировать ее для работы на компьютере, но вы пока не можете приобрести ключ активации. В таком случае этот метод идеально вам подойдет.
 
Для этой цели вам нужно запустить командную строку. Делать это желательно от имени администратора. После чего просто вводите «slmgr /rearm», нажимаете «Enter» и получаете полностью лицензионную операционную систему на месяц. Это очень удобно, особенно если вы не умеете пользоваться программами. Когда вы используете все 3 возможности для продления операционной системы, вам можно просто еще раз переустановить систему и пользоваться снова. Либо вы можете попросить знакомого или специалиста сделать вам активацию Windows 7 с помощью программы. В этом случае активация будет бессрочной.


Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.