Adobe Premiere Pro CC 8.0.0.169

Adobe Premiere Pro CC - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Adobe Premiere Pro CC 8.0
Категория: Видео
Размер: 1 ГБ
Разработчик: Adobe
Теги: Видео
Опер.система: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский


Каждый пользователь компьютера в особенности блогеры сталкиваются с вопросом «Какой графический редактор выбрать?». Не важно новичок вы или продвинуты пользователь, но начинать с простых и скромных редакторов видео не стоит, потому что возникнет такой фактор как привычка и в последующем вам будет сложно перейти на более профессиональную версию и освоится в ней. 
В данной статье мы поговорим о программе Adobe Premiere – ведь это один из лучших редактор видео с колоссальными возможностями и функциями, которую используют профессиональные видео монтажеры. Вы сможете производить фактически любые действия с видео файлами (склеивать, резать, копировать, добавлять переходы, сводить и многое другое). Возможность работать со звуком и слоями благодаря которым вы достигните качественных сведений и идеальной громкости в своих видео роликах. В чем-то программа схожа с Sony Vegas, но если вы работали с продуктами Adobe, тогда вам будет намного проще работать с Premiere.
 

Подробно о программе

Освоить Adobe Premiere очень просто, ведь в сети Интернет огромное количество видео уроков, где прекрасно показано и рассказано обо всех тонкостях и нюансах во время редактирования видео. Скачать Adobe Premiere Pro вы сможете бесплатно перейдя по ссылке и загрузив архив с программой, а также в архиве вы найдете Crack или KeyGen для активации программы, ведь ее цена мало кому позволит использовать данную программу.
Популярность Adobe Premiere очень высокая, ведь каждый кто начал использовать этот профессиональный редактор будет работать с ним всегда. Создавайте собственные фильмы на профессиональном уровне, используйте крутые эффекты и переходы в домашних условиях и совершенно бесплатно. Используют Adobe Premiere люди различных профессий, это и студенты, и свадебные видео операторы, пользователи YouTube, игроманы, гайдеры и многие другие направления. Для комфортной работы желательно иметь на сегодняшний день не очень устаревший компьютер, ведь редактирование видео довольно трудоемкий процесс.
Что касается настроек программы, то они здесь очень гибкие и позволят каждому пользователю Adobe Premiere сделать программу индивидуальной. Работа с горячими клавишами и комбинациями позволят значительно сэкономить время при создании видео ролика. Что касается интерфейса программы, то он тут довольно удобный, но на его освоение вам понадобится немного времени. Имеются различные языки интерфейса в том числе и Английский, а также Русский который поможет ускорить освоение программы.
 
 
скачать Adobe Premiere Pro CC 8.0.0.169 бесплатно  Adobe Premiere Pro CC 8.0.0.169 скачать бесплатно
 

Скачать программу Adobe Premiere Pro бесплатно:

 Adobe_Premiere_ProCC2014_8.0.zip [1019,53 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.