На сайте Apple засветился iPhone 6c

На днях Apple представила док-станции Phone Lightning Dock. На странице док-станции на официальном сайте имеется ряд пресс-рендеров гаджета, как самого, так и с подключенными смартфонами различных моделей. На одном из таких рендеров изображен пластиковый розовый смартфон, который на первый взгляд может показаться iPhone 5c, но если присмотреться внимательнее, можно увидеть сканер отпечатка пальцев Touch ID в кнопке Home, который есть в iPhone 5s, а в iPhone 5c отсутствует согласитесь это безусловно палево и большая неосторожность от компании Apple, что на них довольно не похоже, как правило новые модели засвечивают работники, но не как собственный сайт компании.
 
 iPhone 6c

Это может быть еще неанонсированный "доступный" Apple iPhone 6c, который (судя по слухам) получит пластиковый корпус разных цветов синий, красный, белый и возможно другие цвета, а также он получит начинку как у iPhone 5, а это значит: 4-дюймовый экран с разрешением 1136х640 пикселей (пиксельная плотность 326 ppi), двухъядерный 64-битный процессор Apple A7 на 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, вышеупомянутый Touch ID, основную камеру на 8 мегапикселей и фронтальную на 1.3 МП. Даты анонса, как и сроков начала продаж смартфона пока нет.
 
iPhone 6c

Фото на сайте Apple пока есть на странице дока (ссылка), но в ближайшее время могут и убрать. Лично как по мне, то данная модель будет довольно стильным и бюджетным смартфоном. Утонченный дизайн и качественная сборка сделают его молодежным и ярким смартфоном линейки Apple. Купить смартфон Apple 6c можно будет как всегда через месяц после анонса, собственно когда и цена стабилизируется от перекупов.
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.