Menu 4.2.2.56

Menu 4.2 - бесплатно скачать на SoftoMania.net Название: Menu
Категория: CD/DVD/Autorun
Размер: 0,4 МБ
Разработчик: Барышев Алексей
Теги: Autorun, CD, DVD
Опер.система: Windows 7, Vista, XP, 2000
Язык интерфейса: Русский


Menu - отличная программа для создания меню. Программа позволит вам создавать независимые многоуровневые оболочки. Вам следует указать всего лишь несколько параметров в одном файле, и новая оболочка готова. Эта программа будет полезна программистам (для создания меню установки программ), создателям CD дисков и каталогов (для создания удобного и небольшого autorun'a), обычным пользователям (для создания меню для быстрого запуска программ и файлов).
Menu возможности: добавление кнопок в оболочку; создание плоских (выпуклых), прозрачных (непрозрачных) кнопок; смена шрифта для каждой кнопки; смена фонового изображения (.bmp, .ico, .wmf, .emf) и иконок; возможные реакции на нажатие кнопки: закрытие окна программы, показ окна "О программе", загрузка файла, путь к которому считывается из реестра, загрузка файла, путь к которому указывается вручную; возможность указать сообщения, которые будут выдаваться до и после нажатия на кнопку.
Для работы Menu Вы должны будете создать файл описания меню (menu.ini) и поместить его вместе с ядром программы (menu.exe). При загрузке ядра программы (menu.exe) программа автоматически генерирует Ваше меню.
 
Скачать программу Menu бесплатно можно по ссылкам ниже:
 menu4.2.zip [395,46 Kb]
Пароль к архиву: 123  
 
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.