Топ 4 программы для работы с мультимедиа

Media Player Classic

Media Player Classic это известный универсальный бесплатный медиаплеер, разработанный компанией SourceForge. Часто используется сокращение MPC. Данный медиаплеер обладает возможностью для проигрывания любых медиа форматов, для которых имеется установленный DirectShow плагин. Причем очень важно, он работает в качестве полнофункционального DVD-плеера без наличия в системе внешних кодеков. Программа корректно функционирует со всеми функциями MKV и OGM, она поддерживает возможность просмотра субтитров, в нее встроена возможность управления проигрыванием медиа файлов по командам горячих клавиш. Кроме того при помощи Media Player Classic Вы можете без проблем захватывать скриншоты и видео, работать с плейлистами, открывать неполные AVI-файлы, есть и еще множество полезных функций.

 

Media Player Classic

 

GOM Player

GOM Player это бесплатный видеоплеер, поддерживающий практически все современные форматов, включая DVD, воспроизведение для цифровых камер и видео мобильных устройств и цифровых камер. У этого плеера низкие системные требования, в его дистрибутиве имеется набор необходимых видео и аудио кодеков, у нее удобный интерфейс. Очень ценным свойством GOM Player служит возможность воспроизведения поврежденных файлов, в том числе и недокачанных или недозаписанных. Вы можете назначать для клавиш мыши действия или клавиатурные комбинации, можете воспроизводить URL, изменять интерфейс при помощи скинов. Помимо этого, в GOM плеер присутствует функция перемотки медиа файлов по кадрам, она значительно увеличивает скорость перемотки. Плеер не требователен к ресурсам компьютера, благодаря этому он обеспечивает плавное воспроизведение на относительно слабых компьютерах видео контента. Немаловажно также, что практически полностью он независим от внешних декодеров. Плеер обладает различными режимами вывода изображения, включая ТВ, монитор и проектор. Он полноценно воспроизведи DVD диски, имеется покадровая и быстрая перемотка, а также повтор и пропуск кадров.
 

GOM Player


iTunes

iTunes это мультимедийный комбайн был разработан в компании Apple. Большим достоинством данной программы служит то, что она построена по принципу "все-в-одном". Ее возможности обеспечивают прослушивание музыки, в том числе и передаваемой интернет-радиостанциями, конечно, Вы можете смотреть видео. Программа предусматривает возможности пользователя для конвертации медиафайлов, а даже для записи музыкальных компакт-дисков и DVD дисков. Среди основных черт программы iTunes следует назвать наличие многополосного эквалайзера, визуализации звука. Программа позволяет своему пользователю создавать "интеллектуальные" списки прослушивания.
 

iTunes скачать программу

MediaCoder

MediaCoder является решением типа "всё в одном". В него встроен транскодер практически всех возможных аудио и видео файлов в любые форматы. Более того, редактор поддерживает пакетную обработку файлов, то есть может обрабатывать по нескольку файлов сразу. Эта бесплатная программа незаменима, стабильна и проста в использовании. Она поддерживает скины и профили, предназначенные для различных портативных устройств, таких как сотовые телефоны, Sony PSP и прочих. Программа MediaCoder обладает улучшенным сжатием, то есть уменьшением при конвертировании аудио и видео файлов. Программа поддерживает форматы MPG, VOB, AVI, RM, VB, MOV, MP4, AVI, MKV, MP4, включая Xvid, DivX, H.264 и аудиоформатов MP3, OGG, AAC. Также вы можете скачать обои для рабочего стола перейдя по ссылке.

MediaCoder

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.