Обзор не плохого видеоредактора Movavi

Movavi это так называемый видео редактор, который обладает всем необходимым функционалом для быстрого редактирование видео и создания видео роликов. На сегодняшний день большинство пользователей ПК вникают в процесс создания собственных видео роликов но действительно достойных программ мало. Видеоредактор Movavi – это не большая и довольно простая в использовании программа, которая поможет вас создать стильный и современный видеоролик либо слайд-шоу и даже фильм. Скачать программу Movavi можно на официальном сайте разработчика https://www.movavi.ru/videoeditor/.

Видеоредактор MovaviВидеоредактор Movavi


Монтаж

Разработчики Movavi не забыли и про инструмент для монтажа, благодаря чему вы сможете монтировать видео и аудио файлы в один клип. Переходы между видео фрагментами вы сможете украсить эффектами, которые разделены на группы: переливы, масштабирование, затемнение и т.п. Довольно уникальным инструментом можно назвать "Мастер переходов" благодаря которому вы сможете произвольно добавить переходы по всему клипу. 

Программа для редактирования видео MovaviПрограмма для редактирования видео Movavi


Обработчик

Если вам необходимо произвести обработку видео либо произвести обрезку ненужных частей видео, тогда вы сможете использовать инструменты: обрезать, повернуть, масштабировать и развернуть. Стоит отметить инструмент, который позволит вам улучшить качество видео или аудио, а также функция для стабилизации видео ролика.
 

Эффекты 

Не бывает хорошего видео ролика без эффектов, фильтров и надписей, ведь без них видео ролик будет казаться пустим и не доработанным. Видео редактор Movavi обладает большой галереей с эффектами, фильтрами и шаблонами состоящих из текстов и титров. Разработчики не забыли и про аудио, здесь также имеются эффекты, которые вы сможете наложить на дорожку, к примеру Эхо, Радио, плавное затухание и другие.

Movavi редактор видеоMovavi редактор видео


На последок хочется сказать что: если вы ищите простой, удобный и функциональный видеоредактор, в таком случае мы вам советуем скачать Movavi. Создавайте собственные обзоры, видео уроки и прохождения игр  вместе с видеоредактором Movavi.
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.