4 метода эффективно повысить скорость работы компьютера

Сегодня я расскажу как повысить скорость работы компьютера, тот алгоритм настройки и очистки компьютера который я предложу не требует специальных знаний, поймет даже ребенок. Также советуем проверить какую нагрузку выдержит сервер. Первое- проверить компьютер на наличие вирусов: Я не буду описывать все плюсы и минусы каждого антивируса т.к сколько людей столько и мнений, но если вы совсем в них не разбираетесь то могу предложить последнюю версию антивируса ESET smart securiti 5.

Второе- удалить лишние программы из автозапуска:

Что бы это было легче сделать просто скачайте и установите программу под названием AnVir Task Manager, она позволяет контролировать все запущенные на компьютере процессы, а так же проста в использовании. Откройте вкладку автозагрузка и оставьте только те процессы которые вам необходимы, в частности это антивирус и сама программа AnVir, для того что бы удалить ненужный процесс кликните правой кнопкой мыши по нему и нажмите: редактировать>удалить запись, после чего в открывшемся окне отметьте пункт Удалять эту запись автоматически (Защита автозагрузки), нажмите кнопку ОК.


Третье- очистка компьютерра от ненужных нам файлов:

Для этого нам потребуется программа под названием Cleaner, она может удалять временные файлы, кеш, куки (cookies), историю браузеров и многое другое. Для определения программой ненужных файлов, которые можно удалить без последствий вроде зависаний и глюков нажмите на кнопку Анализ, следующие несколько секунд программа автоматически построит список всех ненужных программ, после чего вам останется нажать только Очистка.


Четвертое очистка реестра:

Для этой крайне рискованной операции мы будем использовать программу под названием Wise Registry Cleaner 4 Free, она может довольно быстро почистить реестр и к тому же абсолютно бесплатна что для программ такого типа редкость.

После загрузки и установки открываем её и жмем кнопку со стрелочкой в строке меню, сканирование реестра отражается в диаграмме и в левом столбце главного окна.Программа анализирует все обнаруженные ошибки, ошибки отмечены зеленым цветом, их можно безопасно удалять, а вот оранжевые лучше не удалять.Для выделения "безопасных данных" (отмечены зеленым значком) жмем зеленую кнопку (похожа на щит с галочкой) в строке меню, а затем нажимаем на "исправление ошибок реестра" эта кнопка похожа на кубик с метелкой.При очистке она сохраняет все копии ключей реестра, и при необходимости их можно вернуть нажав на "отмену изменений в реестре" (кнопка похожа на кубик со стрелочкой).Таким образом при помощи этой программы можно довольно быстро почистить ненужные файлы реестра. Дополнительно советуем обратить внимание на сервисный центр fix-oscomp.ru где вы можете заказать качественный ремонт компьютера.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.