На Android вышла новая версия Keeper Mobile

В известном на весь мир Интернет-магазине Google Play вышло новое обновление популярного приложения WebMoney Keeper Mobile. Установить и более подробно узнать о новой версии 3.0.28 вы сможете по электронной ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.webmoney.keeper.mobile На сегодняшний день в версии было изменено и добавлено следующее. Теперь появилась отличная возможность добавлять кошельки. Уже сегодня ваши кошельки в WebMoney Keeper, а также Mini, Classic и Light вы сможете подключать, не покидая приложения. Для того чтобы операция была выполнена, вам нужно будет подтвердить ее по CMC. Появилась свеженькая функция замены кошельков. Если у вас имеется парочка одинаковых кошельков, то для отображения в интерфейсе программы вы сможете выбрать любой, какой вам захочется. Опять же первая идентификация требует подтверждение по СМС.
На Android вышла новая версия Keeper Mobile
Любой пользователь системы, владеющий несколькими WMID, сможет выбрать именно тот, который он хочет использовать для работы. Эта функция теперь доступна из меню в разделе «Кошельки» и она может быть выполнена только в том случаи, если ваш номер мобильного устройства, на котором была зарегистрированная программа, будет совпадать с номером, написанным в аттестате WMID.
Также был учтен и проведен ряд некоторых дополнений и улучшений, в том числе и в настройках. Хотим добавить, что в настройках появилась возможность обновления виджета, а также нотификация, но только при рабочем состоянии Wi-Fi подключения.
Ну а те, кто забыл, что такое WebMoney Keeper Mobile напоминаем – это отличная и популярная программа, в которой можно управлять кошельками известной платежной системы WebMoney на мобильных устройствах и планшетах. С помощью этого приложения, вы сможете также пройти регистрацию в сервисе WebMoney прямо со своего личного переносного устройства, и уже далее управлять своими счетами и кошельками. Кто еще не в курсе, то данное приложение довольно удобное в использовании и отлично подходит для Интернет-Платежей на различных сайтах.
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.