Регистрация Вконтакте становится по приглашениям

Многие социальные сети на данный момент испытывают повышенный рост пользователей. Дело в том, что сейчас идет рост пользователей рунета и практически все новички посещают социальные сети, так как большинство первым делом хочет пообщаться со своими близкими, родными, друзьями, найти новых друзей или даже свою половинку тем более если есть возможность.
 
Регистрация Вконтакте становится по приглашениям

Но некоторые почему-то регистрируют по несколько аккаунтов и не заполняют их и теперь руководству такой социальной сети, как «Вконтакте» придется закрыть регистрация в связи вот с такой проблемой. Также замечено что очень часто происходят проблемы связанные с мошенничеством, спамом и обманом. Также как было замечено ВКонтакте имеет огромное количество ботов, твинко-аккаунтов и даже некоторые умудряются зарабатывать деньги продавая взломанные аккаунты. Сейчас все, кто хотят вступить в семью общения должны попросить приглашения у друзей, таким образом, руководство надеется, что уменьшится количество пустых аккаунтов и прямых посетителей станет больше. Сегодня русская социальная сеть представляет из себя лакомый кусочек, ведь здесь ежедневно общаются миллионы пользователей с самых разных уголков мира. если взглянуть на свой аккаунт, то можно найти такую строчку, как «Пригласить», что в общем-то и означает приглашение своего друга. По данным исследований ежедневно сюда заходит более 23 миллионов человек, естественно, что основная доля приходится на русских пользователей. Если вы пока не имеет возможности приглашать своих знакомых это может означать одно, либо ваш аккаунт пока слишком молод, либо вы просто попали в то число, которое пока не получило такой возможности, но вскоре картина должна поменяться, так что расстраиваться нет необходимости, вы всегда будете оставаться на связи со всеми близкими людьми и сможете общаться с ними совершенно бесплатно.
 
Также при желании вы можете попробовать интересную программу шпион вк, которая позволит вам открыть для себя большое количество возможностей в социальной сети ВКонтакте.
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.