Apple продала больше iOS девайсов, чем MacOS-девайсов за 28 лет

В 2011 году Apple продала больше iOS девайсов, чем MacOS-девайсов за 28 лет. Также еще еще одном отчете об успехах компании Apple в 2011 году говорится о том, что она продала больше iPhone, iPad и iPod девайсов за один год, чем компьютеров Macintosh (122 млн. единиц) за все 28 лет существования компании согласитесь, цифры просто колосальные и это само собой говорит насколько мощная компания, а ее продукция качественная.

В общем числе сейчас продано более 416 миллионов iOS-девайсов и это не предел. А значит, что в 2011 году Apple продала почти половину iOS-девайсов с момента выпуска этой платформы в 2007 году.

Конечно же, в списке продаж лидирует iPhone, который в первом квартале вероятнее всего пересечет 200 миллионный рубеж, на сегодняшний же день имеется iPhone 7, а купить вы его можете с легкостью тут по лечшим ценам на рынке. С выходом нового iPhone 4S, Apple поставила новый рекорд в праздничный сезон 2011 года, когда за три месяца было продано 37 миллионов iPhone. Интересно что придумала компания на новой презентации, ведь большинство фанатов продукции Apple уже пускюат слюнки.

Также Apple не ожидала такого взрывного успеха iPad. До сегодняшнего дня было продано блее чем 70 миллионов данных девайсов, что превзошло самые оптимистичные ожидания руководства компании, а любой пользователь, который сделал данное преобретение остался доволен.

Иными словами, потребовалось 22 года на то, чтобы продать 55 миллионов компьютеров Macintosh, и всего около 5 лет на то, чтобы продать 22 миллиона iPod, а для того, чтобы продать такое же количество iPhone, понадобилось всего около 3 лет – сказал глава Apple Тим Кук.

Продажи iPad вероятнее всего возрастут еще больше с выпуском новой модели, намеченным на следующий месяц. Ходят слухи о том, что Apple наметила мероприятие на 7 марта для того, чтобы представить iPad третьего поколения, который вероятно будет иметь дисплей Retina высокого разрешения и опциональную поддержку 4G LTE сетей. Вот такая вот интересная статья у нас получилась по просьбе посетителей на тему Apple, надеемся вам понравилось.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.