Мас OS и IOS в одном смартфоне iPhone

Вокруг все стараются сделать смартфоны мощнее, производительнее и все такое, 4-х ядерные, оперативы 1,5 Gb и т.д. – так не кажется ли Вам, что все идет к такому супер девайсу, как КПК – возрождение так сказать КПК.

Apple iPhone 8, купить Apple iPhone 8, цена Apple iPhone 8: Киев, Одесса, Львов, Украина - citrus.ua
Вот и представляется мне например смартфон будущего таким – взял к примеру iPhone 8 кстати сделать пред заказ или купить вы можете его здесь http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/3974/471838 с двумя операционными системами IOS (собственно обычная мобильная операционка и добавляем к ней Mac Os – стационарная), представим, что в будущем (кстати уже через год-два максимум три) появятся технологии и смартфоны, которые смогут нести на своем борту процессоры 4-х ядерные не уступающие по мощности стационарным и мобильным ноутбучным (в принципе это уже сейчас вроде доступно, к примеру Samsung Exynos 4412, который использует 4 ядра ARM Cortex-A9, но построенных не по 45, а по 32-нанометровому процессу, что позволяет одновременно увеличить быстродействие и снизить энергопотребление чипа – а дальше больше и будут еще мощнее процессоры), будет больше оперативы и более быстрой, будет мощнее видеокарта или хотя бы возможность подключить внешнюю видео карту и все, чем Вам не мобильный комп??? Берем iphone нового поколения, подключаем по вафле (WiFi) к монитору, подключаем клаву и мышку, подключаем к примеру внешнюю видеокарту и с помощью того же слайдера выбираем операционную систему – Mac os Lion или что там будет в будущем или отключаем от всех этих девайсов и используем все так же IOS…. Ну разве не круть? = ) иметь в мобильнике полноценный мощный комп = )))

Будем надеяться, средств у Apple хватит сполна я думаю, остается возможно решить проблему энергопотребления ( хотя при работе в режиме компа можно подключить к сети) и охлаждение – тоже возможно решаемо, вообщем будем ждать и следить за развитием технологий в мобильном мире.

Надеюсь что статья и мои доводы по развитию мобильной индустрии вам понравилась, ведь интересно как будут развиваться гаджеты с которым мы постоянно связаны. Также советуем обратить внимание на отличный интернет-магазин где вы сможете купить купить iPhone X по лучше цене.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+


  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.