Практически все начинающие пользователи задаются вопросом: «Как записать музыку на CD или DVD диск»? Ответ на данный вопрос предельно прост, для начала необходимо определится «что Вы будете записывать на CD/DVD диск»? Это может быть музыка, фильмы, фотографии, документы или что-либо другое. Определились? Отлично теперь перейдем к выбору программы для записи на диск.



Пользователям Сети наверняка приходилось убирать так называемые всплывающие окна. Что это такое? Новые технологии позволили при открытии страниц того или иного сайта динамически создавать рекламные сообщения. Назойливые призывы мешают читать или просматривать содержимое страницы, при закрытии одного транспаранта немедленно появляется другой. Это не позволяет комфортно заниматься веб-серфингом.



Как и во многих прежних версиях Windows, в Windows 10 Microsoft внедрила многочисленную анимацию, которая даёт ей более дружественный для пользователя внешний вид. Приятным это оказывается только в том случае, если у вас не старый компьютер с ограниченными аппаратными возможностями, особенно это касается наличия жёсткого диска. Для слабых устройств ждать, пока анимация не торопясь отобразится, добавляет несколько лишних секунд ожидания, что вряд ли кого-то обрадует.



Случается, что система, установленная на компьютере, даёт сбои или требует большого расширения и обновления. Диагностика компьютера поможет вам не только выявить брак или недостатки, системы, которые нужно обновить или переустановить, но и параметры компьютера, которые можно изменить и обновить. В некоторых случаях вам поможет диагностика онлайн, которая позволит выявить различные параметры компьютера и скорректировать его недостатки.



Операционная система Android на сегодняшний день является самой распространенной и доступной системой для многочисленных мобильных устройств. Покупая телефон, планшетный компьютер или плеер, пользователь приобретает отличную программу с прекрасным сервисом обслуживания клиентов. ОС Android постоянно развивается, от версии к версии становясь все совершенней.



Сегодня хочу поделиться важным инструментом для построения бизнеса, на международном уровне! Часто мы связываемся с нашими клиентами, которые оставили свой телефонный номер у нас в рассылке! Порой мы не всегда знаем где найти сервис для более дешевых звонков, и как как им пользоваться!



Поскольку мой блог – это блог чайника и рассчитан он на таких же чайников, то попытаюсь объяснить это так, как понимаю его я, не судите строго все буду разжевывать на понятной речи с минимумом технической терминологии. Итак, я решила создавать свой блог на платформе или движке WordPress, не зная и не умея пока что ничего.



По большому счету разгоном видеокарты можно считать простое и в то же время эффективное увеличение частот работы ядра графического процессора, а так же памяти видеокарты. Для этих целей не потребуется искать какого-то специального программного обеспечения, ведь большинство производителей видеокарт снабжают пользователя “родной” утилитой для разгона видеокарты и управления параметрами видеоадаптера.



Россияне хотят, но боятся покупать в Интернете. К такому выводу пришло агентство по интернет-исследованиям Genius. Они также пришли к выводу, что электронная коммерция в России находится в состоянии развития и имеет огромный потенциал.



В прошлом, наличием персонального компьютера определялась степень статуса, финансовой независимости его владельца и не редко персональный компьютер считался даже роскошью. При этом, не были приметны его «громоздкие» габариты. Это в нынешнее время, в век информационных технологий, компьютер считается обыкновенным приспособлением, который прочно «въелся» в жизнь практически каждого человека.



Наш мир не стоит на месте и с каждым днем мы двигаемся вперед, развиваемся и, конечно, нам нужна все более функциональная и мощная техника. Люди уже создали мощные автомобили, разгоняющиеся до 400 км/ч, мотоциклы, телефоны и т. д. Но, сегодня мы поговорим о компьютерах, к которым мы уже привыкли и практически без них, как без рук.



Не так давно Microsoft анонсировал новую фишку для Skype, а именно Skype Translator с помощью которого мы теперь сможем общаться на разных языках мира и понимать друг друга. Стоит согласится что это действительно прорыв в технологиях и это очень удобно.