Keyran – это многофункциональный редактор для запуска макросов на обычной клавиатуре и мышке, а также их редактирования. Программа имеет множество конфигураций для создания самых разнообразных алгоритмов и шаблонов. В базе программы содержится более 7000 готовых работ для различных игр и приложений.



Если Вы озабочены стандартными мелодиями, которые Вам уже тошнят, или которые пытаются вас подвести утром с постели, тогда Вы с легкостью можете установить свою любимую песню из Apple Music. Да, да именно из Apple Music...



Практически все начинающие пользователи задаются вопросом: «Как записать музыку на CD или DVD диск»? Ответ на данный вопрос предельно прост, для начала необходимо определится «что Вы будете записывать на CD/DVD диск»? Это может быть музыка, фильмы, фотографии, документы или что-либо другое. Определились? Отлично теперь перейдем к выбору программы для записи на диск.



В начале 2015 года миру состоялся релиз интернет-обозревателя Microsoft Project Spartan, который предназначен для цифровых устройств, работающих на базе Windows 10. Новинка вызвала большой ажиотах вокруг себя. Продукт разрабатывался с нуля и должен заменить своего предшественника Internet Explorer. На сегодня новый браузер Spartan доступен только для американских пользователям, но в скором времени будет адаптирован и для потребителей других стран.



В век технологий трудно обходиться без компьютера. Вся деятельность прочно связана с ним. Компьютер стал нашим лучшим другом. На рынке человек сталкивается с огромным количеством продукции – компьютерами, ноутбуками, планшетами. Ему бывает трудно определиться с выбором и ценой. Критерии выбора у всех разные – похвастаться последней моделью, если у вас достаточно денег, или просто пользоваться.



Пользователям Сети наверняка приходилось убирать так называемые всплывающие окна. Что это такое? Новые технологии позволили при открытии страниц того или иного сайта динамически создавать рекламные сообщения. Назойливые призывы мешают читать или просматривать содержимое страницы, при закрытии одного транспаранта немедленно появляется другой. Это не позволяет комфортно заниматься веб-серфингом.



Как и во многих прежних версиях Windows, в Windows 10 Microsoft внедрила многочисленную анимацию, которая даёт ей более дружественный для пользователя внешний вид. Приятным это оказывается только в том случае, если у вас не старый компьютер с ограниченными аппаратными возможностями, особенно это касается наличия жёсткого диска. Для слабых устройств ждать, пока анимация не торопясь отобразится, добавляет несколько лишних секунд ожидания, что вряд ли кого-то обрадует.